-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ИСИ. Певчие дрозды. Театр "Певцов и др"
ИСИ. Певчие дрозды. Театр "Певцов и др"
12:50 09.10.2017
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Князь. Ленком
Князь. Ленком
11:05 22.04.2016
Фотографий: 15
Посмотреть все фотографии серии Презентации, премии
Презентации, премии
22:54 19.12.2015
Фотографий: 39

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в actor-ivan-agapov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 395

Фильмография

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 22:17 + в цитатник
Стараюсь обновлять по мере появления новых работ. Обновленно 08.2015

1. 1985 — Сезон чудес — Алексей
2. 1988 — Убить дракона — кузнец
3. 1990 — Танк «Клим Ворошилов-2» — Дурачок
4. 1991 — Ночлег. Пятница
5. 1991 — Пять похищенных монахов — Николай Эхо, художник
6. 1992 — Семь сорок — Смоктуновский
7. 1992 — Меценат Савва Мамонтов
8. 1993 — Ваши пальцы пахнут ладаном — управдом
9. 1995 — Петербургские тайны — Фомушка
10. 1996 — Кафе "Клубничка" 47 серия "Моментальное фото" - фотограф
11. 1998—2002 — Самозванцы — 1,2,3 — Армен
12. 2000 — Бременские музыканты & Co — придворный стражник
13. 2000 — ДМБ — дядя Витя
14. 2001 — Дракоша и компания 4 серия "Закрывайте калитку", 9 серия "Лохнесское чудовище", 13 серия "Летающий арбуз", 17 серия "Дракоша жадничает", 21 серия "День рождения мамы", 22 серия "Двадцать метров в секунду, или инопланетянин", 24 серия "Отъезд", 26 серия "Один дома", 39 серия "Папа пишет книгу" — Трус
15. 2001 — Сыщики Фильм 3 «Оливковое дерево» — пресс-секретарь
16. 2001 — Дальнобойщики 19 серия «Далеко от Москвы» — агроном
17. 2001 — Пятый угол — директор школы
18. 2001 — Развязка Петербургских тайн — Фомушка
19. 2001 — Даун Хаус — Лебедев
20. 2001 — Медики. 4 серия "Партия с чемпионкой", 8 серия "Шантажистка" — Андрей, ординатор
21. 2002 — Ледниковый период
22. 2002 — Притяжение — Aдвокат Сосновский
23. 2002 — Ха
24. 2002 — Шут Балакирев — шут Лакоста
25. 2002 — Приключения мага 6 серия — мужчина в машине
26. 2002 — Марш Турецкого-3 Фильм 5 «Пуля для полпреда» — Осипов, следователь-стукач
27. 2002 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Пуд золота — адвокат Смурина
28. 2002 — Королева красоты, или Очень трудное детство - папа Зоси
29. 2002 — Театральный роман (телеспектакль) — Литератор
30. 2003 — Другая жизнь — официант Петр
31. 2003 — Москва. Центральный округ (9 серия «…И умрите в театре…») — актёр
32. 2003 — Смеситель — Томас, друг Кости, финн (эстонец)
33. 2003 — Жизнь одна — бухгалтер
34. 2003 — Белое золото — старшина Степанченко
35. 2003 — Ангел на дорогах — Аристарх
36. 2003 — Желанная — учитель физики
37. 2004 — Даша Васильева. Любительница частного сыска-2 (Серия «Жена моего мужа»)
38. 2004 — Моя мама — невеста — директор школы
39. 2004 — Слушатель — научный работник
40. 2004 — Охотники за иконами — Гриша
41. 2005 — Дело о «Мёртвых душах» — Добчинский
42. 2005 — Не хлебом единым — Шутиков
43. 2005 — Роман ужасов — экстрасенс
44. 2006 — Печорин. Герой нашего времени — чиновник в карете
45. 2006 — Всё смешалось в доме — Вениамин Ремизов.
46. 2006 — Бешеная (Фильм 2 «Обряд посвящения») — редактор телекомпании
47. 2006 — Бес в ребро, или Великолепная четверка — научный сотрудник
48. 2006 — «Фитиль» (Выпуск 106. Сюжет «Проверки на дорогах»)
49. 2006 — Сыщики-5 (Фильм 5 «Молчаливое согласие») — Владимир Лужин
50. 2006 — Угон (7 серия «Проделки Карлсона») — режиссёр
51. 2006—2007 — Танго втроём — Владимир
52. 2007 — Национальное достояние — майор Суслов
53. 2007 — Агония страха (1, 4, 6 серии «Игра втёмную») — Савельев
54. 2007 — Служба доверия (9 серия «Секта») — Сопиков, руководитель секты
55. 2007 — Прапорщик, или «Ё-моё» — Толик, муж Анны
56. 2007 — Русская игра — человек у церкви
57. 2007 — Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели — доктор Грин
58. 2007 — Защита против (Серия «Командовать парадом буду я») — Михаил, отец Вадима
59. 2007 — Спасибо за любовь! — врач
60. 2007 — Сыщик Путилин — Стрекалов
61. 2007 — Солдаты 12 — Толик
62. 2007 — Лузер — друг Фома из Питера
63. 2007 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований (8 серия «Подмена») — подозреваемый
64. 2007 — Вся такая внезапная (2 cерия «Доктор Нет») — Герман Власов
65. 2007 — Иное (9 серия «Стук за стеной») — Сердуян, патологоанатом
66. 2008 — Висяки (Серии «Дело чести (Дело № 3)», «Прелюдия к финалу (Дело № 7)», «Чужая жизнь (Дело № 8)», «Ставки сделаны (Дело № 16)»)
67. 2008 — ГИБДД и т. д. — майор ГИБДД Кирилл Огошков
68. 2008 — Я — телохранитель (Серия «Киллер к юбилею»)
69. 2008 — Бумеранг — майор Долгов
70. 2008 — Пассажирка — морской офицер
71. 2008 — Девочка — друг Дмитрия
72. 2008 — Псевдоним «Албанец»-2 — Александр Киреев, фельдшер
73. 2008 — Шаг за шагом — Николай
74. 2008 — Генеральская внучка (Серия «Испорченный отдых») — Соболев
75. 2008 — Срочно в номер-2 (2 серия «Чёрная вдова») — Лыков, врач психлечебницы
76. 2008 — Почтальон (фильм 4й) — Николай, таксист
77. 2009 — Папины дочки (Серии № 133, 136, 141, 143, 159) — Юрий Прохорович, директор спортивного магазина.
78. 2009 — Пуля-дура-3 — Вольдемар
79. 2009 — Брак по завещанию — Элайдж Дрейк
80. 2009 — Шепот оранжевых облаков — офтальмолог
81. 2009 — В погоне за счастьем — майор Кулаков
82. 2009 — Ласковый май — Горбачев
83. 2009 — Женщина-зима — Семён
84. 2009 — Всегда говори «Всегда»-5 — Закашанский
85. 2009 — Семь жён одного холостяка — Володя, муж Таи
86. 2009 — Маргоша-2 — Писарев Яков Семенович, работник типографии
87. 2009 — Исаев (Часть вторая «Пароль не нужен») — Фима Долин, режиссёр театра «Ко всем чертям»
88. 2009 — Вольф Мессинг: видевший сквозь время — Лёва Кобак
89. 2009 — Журов (3 серия «Старые доски») — Бушуев, главарь банды
90. 2009 — Бомжиха-2 — следователь
91. 2009 — Отблески (15 серия «Последний танец») — продюсер
92. 2009 — Глухарь. Приходи, Новый год! — майор, старший смены
93. 2009 — Спецкор отдела расследований — депутат Госдумы
94. 2010 — Школа для толстушек — Руденский, адвокат-собаковод
95. 2010 — Марево — Ничипор
96. 2010 — Телохранитель-3 (1 серия «Не своё дело») — Сергей Сергеевич, врач
97. 2010 — Банщик президента, или Пасечники Вселенной — исполнительный продюсер
98. 2010 — Точка кипения — Зябликов
99. 2010 — Богатая Маша — Матвей Маркович, нотариус
100. 2010 — Дежурный ангел — Олег Иванович
101. 2010 — Раскрутка — Павел Андреевич Телецкий, продюсер Дунаевой
102. 2010 — Братаны (телесериал)-2 — доктор Яблонский Илья Максимович
103. 2010 — Зоя — Алексей, отец Федотовой
104. 2010 — Гаражи (9 серия «Тёща, как явление») — Леонид Коротеев
105. 2010 — Алиби на двоих (Фильм 6 «Картина») — Анатолий Бухаров, писатель
106. 2010—2011 — Всё к лучшему — Валентин Серебров
107. 2010—2011 — Институт благородных девиц (с 219-й серии) — ректор
108. 2010—2011 — Вендетта по-русски — Кирилл Григорьевич Воронович
109. 2010 — Русская рулетка. Женский вариант - Леонид Александрович
110. 2011 — Манна небесная — Казимир, ювелир
111. 2011 — Метод Лавровой (16 серия «Ружье на стене») — Уваров Николай Николаевич, эксперт по старинному оружию
112. 2011 — Охранямые лица (8 серия «Тень прошлого») — риэлтор Анатолий Платонович Артамонов
113. 2011 — Крёстная дочь — Воронович, хозяин кафе
114. 2011 — Знахарь-2. Охота без правил
115. 2011 — Одна за всех — Володя Лаптев, бывший муж официантки Любы
116. 2011 — Неуд по любви — Федор
117. 2011 — Казнокрады (5 серия «Операция Океан») — Владимир Фельдман
118. 2012 — Большая ржака — мужчина без штанов
119. 2012 — Однажды в Ростове — администратор в ресторане
120. 2012 — Самозванка — Чуров, глава администрации
121. 2012 — Дикий-3 (фильм 2 «Дом, милый дом»)
122. 2012 — Зимы не будет
123. 2012 — Маша в законе (5 серия) — Семен Тимофеев
124. 2012 — Подстава — адвокат Галицкого
125. 2012 — Детка (серия 14) — Мышкин
126. 2012 — Дружба особого назначения — Паук
127. 2012 — Обратная сторона Луны (11 серия) — Левченко, автомобильный аферист
128. 2012 — Студия — режиссёр Виктор Семёнович
129. 2012 — Посредник (10 серия «Слёзы королевы») — адвокат
130. 2013 — Ты не один (28 серия) — Леонид, отец Риты Кирюшиной
131. 2013 — Краплёный — Александр Николаевич, директор книжного магазина
132. 2013 — Фёдоров — Борис Березовский
133. 2013 — Трое в Коми (3 серия) — вдовец
134. 2013 — Пасечник — Александр Сергеевич Крынкин
135. 2013 — Балабол — эксперт Брумель
136. 2013 — Не отпускай меня — Борис Андреевич, начальник Рыбнадзора
137. 2014 — Дело чести — дядя Коля
138. 2014 — Тайна тёмной комнаты— Игнатий Михайлович, учитель истории
139. 2014 — Дневник мамы первоклассника — папа Димы
140. 2014 — Куприн (фильм 1й "Яма") — Норич
141. 2014 — Любимые женщины Казановы — Юрий Борисович, кадровик
142. 2014 — Сучьи войны — Семен Яковлевич, хозяин ювелирного магазина
143. 2014 — Отмена всех ограничений — Антон Неринов, адвокат Коробова
144. 2014 — Улыбка Пересмешника — Михаил Израилевич Розенцвейг
145. 2014 — Физрук-2 14 серия — чиновник
146. 2014 — Господа-товарищи фильм 1 "Попрыгунчики" - киношник
147. 2014 — Чужой среди своих — Феликс Леонидович Бжезинский, юрист
148. 2014 — Умельцы — Олег Степанович Клюев

В производстве:

1. Самый длинный день — Березин
2. 15 суток — Коржевский
3. Зимы не будет
4. Экипаж
5. Свидание вслепую - Рижский


Озвучивание:

1. 1993 — Парк Юрского периода (Jurassic Park, США) — Dr. Alan Grant
2. 1997 — Я знаю, что вы сделали прошлым летом (I Still Know What You Did Last Summer, США) — Вил Бронсон ( Will Benson)
3. 1998 — Ливень (Hard Rain, Дания-США-Франция)
4. 2000 — Ослепленный желаниями (Bedazzled, США-Германия) - Sportscaster #3
5. 2000 — Восьмая миля (8 Mile, США) — Сол Джордж (Sol George)
6. 2003 — Близзард (Blizzard, США-Канада) - Archimedes
7. 2003 — Как отделаться от парня за 10 дней (How to Lose a Guy in 10 Days, Германия-США)
8. 2003 — Ограбление по-итальянски (The Italian Job, США-Франция-Великобритания) — Чарли Крокер (Charlie Croker)
9. 2003 — Дом мёртвецов (House of the Dead, США-Германия-Канада) — Грэг
10. 2003 — Двойной форсаж (2 Fast 2 Furious, США-Германия) — Роман Пирс (Roman Pearce)
11. 2003 — В ловушке времени (Timeline, США) — Крис Джонстон (Chris Johnston)
12. 2003 — Час расплаты (Paycheck, США-Канада) — Майкл Дженнингс
13. 2004 — Знакомство с Факерами (Meet the Fockers, США) — Kevin Rawley
14. 2005 — Джинсы-талисман (The Sisterhood of the Traveling Pants, США) — Ал
15. 2005 — Эон Флакс (Æon Flux, Германия-США) — Трэвор Гудхилд
16. 2006 — Мальчик на троих (Grandma’s Boy, США) - Mr. Cheezle
17. 2006 — Ложное искушение (The Good Shepherd, США) — Рэй Брокко
18. 2007 — Типа крутые легавые (Hot Fuzz, Франция-Великобритания) — сержант-детектив Энди Уэйнрайт
19. 2007 — Красавчик (Keinohrhasen, Германия)
20. 2007 — Роковой выбор (Blackout, США) - Karl
21. 2008 — Школа выживания (Drillbit Taylor, США) - Male Teacher
22. 2008 — Битва у Красной скалы (Chibi, Китай) — Жу Ю (Zhou Yu)
23. 2008 — Киллер (Killshot, США)
24. 2009 — Голая правда (The Ugly Truth, США) — Ларри (Larry)
25. 2010 — РЭД (Red, США) - Hanged Man
26. 2010 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, США, Великобритания) — Пий Толстоватый (Pius Thicknesse)
27. 2011 — Меняющие реальность (The Adjustment Bureau, США)
28. 2011 — Страшно красив (Beastly, США) — Роб (Rob)
29. 2011 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, США, Великобритания) — Пий Толстоватый (Pius Thicknesse)
30. 2012 — Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises, США, Великобритания) — Stryver
31. 2013 — Элизиум: Рай не на Земле (Elysium, США) — Джон Карлайл
32. 2015 — Губка Боб (The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water, США, Южная Корея) — Сквидвард
33. 2015 — Поклонник (The Boy Next Door, США) — Гарретт Петерсон


Мультфильмы:

1. Чокнутый (Bonkers, США, 1993-1994)
2. Губка Боб квадратные штаны (SpongeBob SquarePants, США, 1999)
3. Шоу Рена и Стимпи (The Ren & Stimpy Show, Канада-США, 1991-1996)
4. Дракоша и компания (Россия, 2001)

Компьютерные игры:

1. Губка Боб квадратные штаны. (Сквидвард)
2. Бесконечное путешествие (Папа Эйприл)
3. Лилу и её звёздный зверь (Бобо)
4. Егор Горошкин
Рубрики:  Кино



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку