-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Князь. Ленком
Князь. Ленком
11:05 22.04.2016
Фотографий: 15
Посмотреть все фотографии серии ИСИ. Певчие дрозды. Театр "Певцов и др"
ИСИ. Певчие дрозды. Театр "Певцов и др"
23:22 19.12.2015
Фотографий: 23
Посмотреть все фотографии серии Презентации, премии
Презентации, премии
22:54 19.12.2015
Фотографий: 39

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в actor-ivan-agapov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:31 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:28 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:22 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:20 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:17 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Театр Ленком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:13 + в цитатник
Рубрики:  Театр

Метки:  

Отблески. Последний танец

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:04 + в цитатник


Рубрики:  Смотреть он-лайн

Метки:  

Висяки

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:02 + в цитатник


Рубрики:  Кино
Смотреть он-лайн

Метки:  

Гаражи

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:01 + в цитатник


Рубрики:  Кино
Смотреть он-лайн

Метки:  

Метод Лавровой

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:01 + в цитатник


Рубрики:  Смотреть он-лайн

Казнокрады . Операция „Океан“

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:00 + в цитатник




2011 год
Рубрики:  Смотреть он-лайн

Короткометражный фильм 'Ночлег. Пятница'

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:50 + в цитатник


Рубрики:  Смотреть он-лайн

Репортаж со съёмок сериала 'Кровинушка'

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:42 + в цитатник


Рубрики:  Кино
Смотреть он-лайн

Театр - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Мая 2012 г. 23:27 + в цитатник

Спектакли и роли

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 22:18 + в цитатник
В 1987-1990 гг. играл в спектаклях Театра им. Вл. Маяковского "Правда хорошо, а счастье лучше", "Страсти по Митрофану", "Закат".

В 1989г. был принят в труппу театра "Ленком"

Тиль (Придворный художник, ввод в 1989 году) (1974, снят с репертутара в 1992)
Звезда и Смерть Хоакина Мурьетты (Ведущий, Таможенник) (1976, снят с репертуара в 1993)
Гамлет (Вольтиманд, Розенкранц, ввод в 1991 году) (1986, снят с репертуара в 1992)
Мудрец (Григорий, Голутвин, Секретарь Крутицкого) (1989, снят с репертуара в 2004)
Поминальная молитва (Перчик) (1989, снят с репертуара в 1997)
Бременские музыканты (Шут) (1992, снят с репертуара в 1995)
Безумный день или женитьба Фигаро (Керубино (1993), садовник Антонио (ввод в 1998), судья Бридуазон, доктор Бартоло (ввод в 2012)) (1993)
Чайка (Медведенко Семен Семенович) (1994, снят с репертуара в 2009)
Королевские игры (Марк Смитон (1995), кардинал Вулси (ввод в 2009), лорд Норфолк (ввод в 2010)) (1995)
Варвар и Еретик (Польский субъект) (1997, снят с репертуара в 2008)
Мистификация (Кифа Мокиевич, Офицер) (1999, снят с репертуара в 2005))
Город миллионеров (Адвокат)(2000)
Шут Балакирев (Лакоста) (2001)
Укрощение укротителей (Морозо) (2002, снят с репертуара в 2004)
Ва-банк (Прибытков Лавр Миронович) (2004)
Затмение (Хардинг, Мартини) (2005)
Тартюф (господин Лояль) (2006, снят с репертуара в 2012)
Женитьба (Кочкарев ввод 2008) (2007)
Визит дамы (Учитель) (2008, снят с репертуара в 2012)
Пер Гюнт (Отец Сольвейг, Доктор, Незнакомка) (2011)
Испанские безумства (Тевано (муж Фелисьены), так же является вторым режиссёром) (2012)
Небесные странники (Чикильдеев) (2013)
Пять вечеров (Тимофеев ввод 2013) (2013)
Борис Годунов Патриарх и Вишневецкий (2014)

Антреприза

Бременские музыканты (Антреприза Александра Абдулова) (1997, режиссёр Пётр Штейн) — Шут
Всё проходит (Антреприза Александра Абдулова) (2001, режиссёр Дмитрий Астрахан)
Вишнёвый сад (театр "Мено Фортас" (Вильнюс) и Фонд Станиславского (Москва)) (2003, режиссёр Эймунтас Някрошус) — Епиходов
Весёлые ребята (Театральная компания Ирины Апексимовой) (2004, режиссёр Виктор Крамер)
Копилка (Театральное агентство «Арт-партнер XXI») (2006, режиссёр Константин Богомолов)
Карманный театр
Русские горки (Театральное агентство «Арт-партнер XXI») (2009, режиссёр Нина Чусова)
Жених с того света (Театральная компания "T-atre") (2010, режиссёр Андрей Кирющенко) — Дон Ломбарди, Бригелла, Флориндо
Торговцы резиной (Театральное агентство «Арт-партнер XXI») (2010, режиссёр Виктор Шамиров) — Шмуэль Спроль
Буря (Международная конфедерация театральных союзов) (2014, режиссёр Декланн Доннеллан) - Гонзаго
Лес (Театральная компания «Маскарад») (2015, режиссёр Роман Самгин) - Аркадий Счастливцев
Отцы и дети (театр Апарте) (2015, режиссёр Андрей Любимов) - Павел Петрович Кирсанов


Обновленно 08.2015
Рубрики:  Театр

Метки:  

Фильмография

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 22:17 + в цитатник
Стараюсь обновлять по мере появления новых работ. Обновленно 08.2015

1. 1985 — Сезон чудес — Алексей
2. 1988 — Убить дракона — кузнец
3. 1990 — Танк «Клим Ворошилов-2» — Дурачок
4. 1991 — Ночлег. Пятница
5. 1991 — Пять похищенных монахов — Николай Эхо, художник
6. 1992 — Семь сорок — Смоктуновский
7. 1992 — Меценат Савва Мамонтов
8. 1993 — Ваши пальцы пахнут ладаном — управдом
9. 1995 — Петербургские тайны — Фомушка
10. 1996 — Кафе "Клубничка" 47 серия "Моментальное фото" - фотограф
11. 1998—2002 — Самозванцы — 1,2,3 — Армен
12. 2000 — Бременские музыканты & Co — придворный стражник
13. 2000 — ДМБ — дядя Витя
14. 2001 — Дракоша и компания 4 серия "Закрывайте калитку", 9 серия "Лохнесское чудовище", 13 серия "Летающий арбуз", 17 серия "Дракоша жадничает", 21 серия "День рождения мамы", 22 серия "Двадцать метров в секунду, или инопланетянин", 24 серия "Отъезд", 26 серия "Один дома", 39 серия "Папа пишет книгу" — Трус
15. 2001 — Сыщики Фильм 3 «Оливковое дерево» — пресс-секретарь
16. 2001 — Дальнобойщики 19 серия «Далеко от Москвы» — агроном
17. 2001 — Пятый угол — директор школы
18. 2001 — Развязка Петербургских тайн — Фомушка
19. 2001 — Даун Хаус — Лебедев
20. 2001 — Медики. 4 серия "Партия с чемпионкой", 8 серия "Шантажистка" — Андрей, ординатор
21. 2002 — Ледниковый период
22. 2002 — Притяжение — Aдвокат Сосновский
23. 2002 — Ха
24. 2002 — Шут Балакирев — шут Лакоста
25. 2002 — Приключения мага 6 серия — мужчина в машине
26. 2002 — Марш Турецкого-3 Фильм 5 «Пуля для полпреда» — Осипов, следователь-стукач
27. 2002 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Пуд золота — адвокат Смурина
28. 2002 — Королева красоты, или Очень трудное детство - папа Зоси
29. 2002 — Театральный роман (телеспектакль) — Литератор
30. 2003 — Другая жизнь — официант Петр
31. 2003 — Москва. Центральный округ (9 серия «…И умрите в театре…») — актёр
32. 2003 — Смеситель — Томас, друг Кости, финн (эстонец)
33. 2003 — Жизнь одна — бухгалтер
34. 2003 — Белое золото — старшина Степанченко
35. 2003 — Ангел на дорогах — Аристарх
36. 2003 — Желанная — учитель физики
37. 2004 — Даша Васильева. Любительница частного сыска-2 (Серия «Жена моего мужа»)
38. 2004 — Моя мама — невеста — директор школы
39. 2004 — Слушатель — научный работник
40. 2004 — Охотники за иконами — Гриша
41. 2005 — Дело о «Мёртвых душах» — Добчинский
42. 2005 — Не хлебом единым — Шутиков
43. 2005 — Роман ужасов — экстрасенс
44. 2006 — Печорин. Герой нашего времени — чиновник в карете
45. 2006 — Всё смешалось в доме — Вениамин Ремизов.
46. 2006 — Бешеная (Фильм 2 «Обряд посвящения») — редактор телекомпании
47. 2006 — Бес в ребро, или Великолепная четверка — научный сотрудник
48. 2006 — «Фитиль» (Выпуск 106. Сюжет «Проверки на дорогах»)
49. 2006 — Сыщики-5 (Фильм 5 «Молчаливое согласие») — Владимир Лужин
50. 2006 — Угон (7 серия «Проделки Карлсона») — режиссёр
51. 2006—2007 — Танго втроём — Владимир
52. 2007 — Национальное достояние — майор Суслов
53. 2007 — Агония страха (1, 4, 6 серии «Игра втёмную») — Савельев
54. 2007 — Служба доверия (9 серия «Секта») — Сопиков, руководитель секты
55. 2007 — Прапорщик, или «Ё-моё» — Толик, муж Анны
56. 2007 — Русская игра — человек у церкви
57. 2007 — Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели — доктор Грин
58. 2007 — Защита против (Серия «Командовать парадом буду я») — Михаил, отец Вадима
59. 2007 — Спасибо за любовь! — врач
60. 2007 — Сыщик Путилин — Стрекалов
61. 2007 — Солдаты 12 — Толик
62. 2007 — Лузер — друг Фома из Питера
63. 2007 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований (8 серия «Подмена») — подозреваемый
64. 2007 — Вся такая внезапная (2 cерия «Доктор Нет») — Герман Власов
65. 2007 — Иное (9 серия «Стук за стеной») — Сердуян, патологоанатом
66. 2008 — Висяки (Серии «Дело чести (Дело № 3)», «Прелюдия к финалу (Дело № 7)», «Чужая жизнь (Дело № 8)», «Ставки сделаны (Дело № 16)»)
67. 2008 — ГИБДД и т. д. — майор ГИБДД Кирилл Огошков
68. 2008 — Я — телохранитель (Серия «Киллер к юбилею»)
69. 2008 — Бумеранг — майор Долгов
70. 2008 — Пассажирка — морской офицер
71. 2008 — Девочка — друг Дмитрия
72. 2008 — Псевдоним «Албанец»-2 — Александр Киреев, фельдшер
73. 2008 — Шаг за шагом — Николай
74. 2008 — Генеральская внучка (Серия «Испорченный отдых») — Соболев
75. 2008 — Срочно в номер-2 (2 серия «Чёрная вдова») — Лыков, врач психлечебницы
76. 2008 — Почтальон (фильм 4й) — Николай, таксист
77. 2009 — Папины дочки (Серии № 133, 136, 141, 143, 159) — Юрий Прохорович, директор спортивного магазина.
78. 2009 — Пуля-дура-3 — Вольдемар
79. 2009 — Брак по завещанию — Элайдж Дрейк
80. 2009 — Шепот оранжевых облаков — офтальмолог
81. 2009 — В погоне за счастьем — майор Кулаков
82. 2009 — Ласковый май — Горбачев
83. 2009 — Женщина-зима — Семён
84. 2009 — Всегда говори «Всегда»-5 — Закашанский
85. 2009 — Семь жён одного холостяка — Володя, муж Таи
86. 2009 — Маргоша-2 — Писарев Яков Семенович, работник типографии
87. 2009 — Исаев (Часть вторая «Пароль не нужен») — Фима Долин, режиссёр театра «Ко всем чертям»
88. 2009 — Вольф Мессинг: видевший сквозь время — Лёва Кобак
89. 2009 — Журов (3 серия «Старые доски») — Бушуев, главарь банды
90. 2009 — Бомжиха-2 — следователь
91. 2009 — Отблески (15 серия «Последний танец») — продюсер
92. 2009 — Глухарь. Приходи, Новый год! — майор, старший смены
93. 2009 — Спецкор отдела расследований — депутат Госдумы
94. 2010 — Школа для толстушек — Руденский, адвокат-собаковод
95. 2010 — Марево — Ничипор
96. 2010 — Телохранитель-3 (1 серия «Не своё дело») — Сергей Сергеевич, врач
97. 2010 — Банщик президента, или Пасечники Вселенной — исполнительный продюсер
98. 2010 — Точка кипения — Зябликов
99. 2010 — Богатая Маша — Матвей Маркович, нотариус
100. 2010 — Дежурный ангел — Олег Иванович
101. 2010 — Раскрутка — Павел Андреевич Телецкий, продюсер Дунаевой
102. 2010 — Братаны (телесериал)-2 — доктор Яблонский Илья Максимович
103. 2010 — Зоя — Алексей, отец Федотовой
104. 2010 — Гаражи (9 серия «Тёща, как явление») — Леонид Коротеев
105. 2010 — Алиби на двоих (Фильм 6 «Картина») — Анатолий Бухаров, писатель
106. 2010—2011 — Всё к лучшему — Валентин Серебров
107. 2010—2011 — Институт благородных девиц (с 219-й серии) — ректор
108. 2010—2011 — Вендетта по-русски — Кирилл Григорьевич Воронович
109. 2010 — Русская рулетка. Женский вариант - Леонид Александрович
110. 2011 — Манна небесная — Казимир, ювелир
111. 2011 — Метод Лавровой (16 серия «Ружье на стене») — Уваров Николай Николаевич, эксперт по старинному оружию
112. 2011 — Охранямые лица (8 серия «Тень прошлого») — риэлтор Анатолий Платонович Артамонов
113. 2011 — Крёстная дочь — Воронович, хозяин кафе
114. 2011 — Знахарь-2. Охота без правил
115. 2011 — Одна за всех — Володя Лаптев, бывший муж официантки Любы
116. 2011 — Неуд по любви — Федор
117. 2011 — Казнокрады (5 серия «Операция Океан») — Владимир Фельдман
118. 2012 — Большая ржака — мужчина без штанов
119. 2012 — Однажды в Ростове — администратор в ресторане
120. 2012 — Самозванка — Чуров, глава администрации
121. 2012 — Дикий-3 (фильм 2 «Дом, милый дом»)
122. 2012 — Зимы не будет
123. 2012 — Маша в законе (5 серия) — Семен Тимофеев
124. 2012 — Подстава — адвокат Галицкого
125. 2012 — Детка (серия 14) — Мышкин
126. 2012 — Дружба особого назначения — Паук
127. 2012 — Обратная сторона Луны (11 серия) — Левченко, автомобильный аферист
128. 2012 — Студия — режиссёр Виктор Семёнович
129. 2012 — Посредник (10 серия «Слёзы королевы») — адвокат
130. 2013 — Ты не один (28 серия) — Леонид, отец Риты Кирюшиной
131. 2013 — Краплёный — Александр Николаевич, директор книжного магазина
132. 2013 — Фёдоров — Борис Березовский
133. 2013 — Трое в Коми (3 серия) — вдовец
134. 2013 — Пасечник — Александр Сергеевич Крынкин
135. 2013 — Балабол — эксперт Брумель
136. 2013 — Не отпускай меня — Борис Андреевич, начальник Рыбнадзора
137. 2014 — Дело чести — дядя Коля
138. 2014 — Тайна тёмной комнаты— Игнатий Михайлович, учитель истории
139. 2014 — Дневник мамы первоклассника — папа Димы
140. 2014 — Куприн (фильм 1й "Яма") — Норич
141. 2014 — Любимые женщины Казановы — Юрий Борисович, кадровик
142. 2014 — Сучьи войны — Семен Яковлевич, хозяин ювелирного магазина
143. 2014 — Отмена всех ограничений — Антон Неринов, адвокат Коробова
144. 2014 — Улыбка Пересмешника — Михаил Израилевич Розенцвейг
145. 2014 — Физрук-2 14 серия — чиновник
146. 2014 — Господа-товарищи фильм 1 "Попрыгунчики" - киношник
147. 2014 — Чужой среди своих — Феликс Леонидович Бжезинский, юрист
148. 2014 — Умельцы — Олег Степанович Клюев

В производстве:

1. Самый длинный день — Березин
2. 15 суток — Коржевский
3. Зимы не будет
4. Экипаж
5. Свидание вслепую - Рижский


Озвучивание:

1. 1993 — Парк Юрского периода (Jurassic Park, США) — Dr. Alan Grant
2. 1997 — Я знаю, что вы сделали прошлым летом (I Still Know What You Did Last Summer, США) — Вил Бронсон ( Will Benson)
3. 1998 — Ливень (Hard Rain, Дания-США-Франция)
4. 2000 — Ослепленный желаниями (Bedazzled, США-Германия) - Sportscaster #3
5. 2000 — Восьмая миля (8 Mile, США) — Сол Джордж (Sol George)
6. 2003 — Близзард (Blizzard, США-Канада) - Archimedes
7. 2003 — Как отделаться от парня за 10 дней (How to Lose a Guy in 10 Days, Германия-США)
8. 2003 — Ограбление по-итальянски (The Italian Job, США-Франция-Великобритания) — Чарли Крокер (Charlie Croker)
9. 2003 — Дом мёртвецов (House of the Dead, США-Германия-Канада) — Грэг
10. 2003 — Двойной форсаж (2 Fast 2 Furious, США-Германия) — Роман Пирс (Roman Pearce)
11. 2003 — В ловушке времени (Timeline, США) — Крис Джонстон (Chris Johnston)
12. 2003 — Час расплаты (Paycheck, США-Канада) — Майкл Дженнингс
13. 2004 — Знакомство с Факерами (Meet the Fockers, США) — Kevin Rawley
14. 2005 — Джинсы-талисман (The Sisterhood of the Traveling Pants, США) — Ал
15. 2005 — Эон Флакс (Æon Flux, Германия-США) — Трэвор Гудхилд
16. 2006 — Мальчик на троих (Grandma’s Boy, США) - Mr. Cheezle
17. 2006 — Ложное искушение (The Good Shepherd, США) — Рэй Брокко
18. 2007 — Типа крутые легавые (Hot Fuzz, Франция-Великобритания) — сержант-детектив Энди Уэйнрайт
19. 2007 — Красавчик (Keinohrhasen, Германия)
20. 2007 — Роковой выбор (Blackout, США) - Karl
21. 2008 — Школа выживания (Drillbit Taylor, США) - Male Teacher
22. 2008 — Битва у Красной скалы (Chibi, Китай) — Жу Ю (Zhou Yu)
23. 2008 — Киллер (Killshot, США)
24. 2009 — Голая правда (The Ugly Truth, США) — Ларри (Larry)
25. 2010 — РЭД (Red, США) - Hanged Man
26. 2010 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, США, Великобритания) — Пий Толстоватый (Pius Thicknesse)
27. 2011 — Меняющие реальность (The Adjustment Bureau, США)
28. 2011 — Страшно красив (Beastly, США) — Роб (Rob)
29. 2011 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, США, Великобритания) — Пий Толстоватый (Pius Thicknesse)
30. 2012 — Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises, США, Великобритания) — Stryver
31. 2013 — Элизиум: Рай не на Земле (Elysium, США) — Джон Карлайл
32. 2015 — Губка Боб (The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water, США, Южная Корея) — Сквидвард
33. 2015 — Поклонник (The Boy Next Door, США) — Гарретт Петерсон


Мультфильмы:

1. Чокнутый (Bonkers, США, 1993-1994)
2. Губка Боб квадратные штаны (SpongeBob SquarePants, США, 1999)
3. Шоу Рена и Стимпи (The Ren & Stimpy Show, Канада-США, 1991-1996)
4. Дракоша и компания (Россия, 2001)

Компьютерные игры:

1. Губка Боб квадратные штаны. (Сквидвард)
2. Бесконечное путешествие (Папа Эйприл)
3. Лилу и её звёздный зверь (Бобо)
4. Егор Горошкин
Рубрики:  Кино


Поиск сообщений в actor-ivan-agapov
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь